Неправильно рассчитали пенсию, прошло 8 лет, и теперь предъявили к вычету. Имеет ли право на это Пенс Фонд?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маша!

Пенсионный фонд не прав. В случае попытки с его стороны высчитать начисленные сверх положенного суммы - обращайтесь в суд за защитой своих прав.

Удачи,

Радик Камильевич