Вопрос об утрате гражданства РК при наличии вид на жительство в Республике Беларусь
Живу в Республике Беларусь более 2 лет, имею вид на жительство. Гражданство Республика Казахстан. Работаю в Минском областном суде. Утрачиваю ли я гражданство РК, по Статья 21 Закона Республики Казахстан О гражданстве Республики Казахстан от 20 декабря 1991 г. Утрата гражданства.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если приобрели гражданство Белоруссии - утрачиваете. В ином случае - нет