Москва, 14.12.2015, 00:53

Штраф если не вписан другой

Вопрос №9103800 из г. Жуковский
опубликован 14.12.2015, 00:53
Какой будет штраф если я не вписан в ОСАГО друга, но управляю его машиной? С наступающим Вас и спасибо за Ваши ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения Сергеевна, спасибо! Правда что с нового года будут действовать скидки на штрафы, если оплатить в первые дни?

14.12.2015, 00:56

Да, это правда. Но не на все штрафы

14.12.2015, 00:57

Здравствуйте. Сумма штрафа - 500 рублей. Спасибо и Вам

14.12.2015, 00:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Доброй ночи! Грозит штраф в сумме 500 рублей

14.12.2015, 01:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Евгения Сергеевна, спасибо! Правда что с нового года будут действовать скидки на штрафы, если оплатить в первые дни?

14.12.2015, 00:56

Да, это правда. Но не на все штрафы

14.12.2015, 00:57