Вопрос по неоплаченным штрафам в Амурской области после взыскания с банковской карты
Собираюсь ехать с хабаровского края в амурскую область, у меня висит 2 неоплаченных штрафа, по амурской области... Но, дело в том, что их взыскали с моей банковской карты, а с базы данных не убрали.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие приставов.