Энергетическая компания г. Артема взыскала неправомочно 40000 руб за долги - когда они должны вернуть деньги?

Энергетическая компания г Артема взыскала с меня 40000 руб за долги за потребляемую э/энергию с адреса, где я никогда не был зарегистрирован, не имею прав собственности и никогда не проживал. Деньги взыскали с моего л/счета. Было произведено поворотное решение, и компания должна вернуть мне д/средства. Скажите пожалуйста в какой срок они обязаны вернуть мне не правомочно взысканные д/средства?
Лучший ответ

Здравствуйте! срок устанавливает судебный пристав - получите исполнительный лист и несите приставам

Я исполнительный лист отвез непосредственно в юр. отдел э/компании и написал там еще заявление на возврат д/средств.