Чита, 14.12.2015, 05:55

Возможные последствия регистрации ООО на свой домашний адрес помимо ИП матери - проблемы и налоговые обязательства

Вопрос №9104564 из г. Чита
опубликован 14.12.2015, 05:55
Я регестрировал 1 марта ооо, юр адрес выбрал свой домашний 1/4 права собственности, у всех взял согласия, у моей матери ИП и тоже по этому адресу, в июне прошли деньги по банку, налоги я не заплатил, матери говорят что у неё будут проблемы так как она ИП и должна отвечать за ооо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В налоговой говорят что она должна была заключить договор аренды,они говорят что обоим моей ооо и её ИП по 50т.р штраф

Какую ответственность может она нести как ИП

14.12.2015, 06:02

зачем аренда??? аренда чего??? директор ООО собственник 1/4 - вот на своих 1/4 и сидит

14.12.2015, 07:36

Ваша мать никак не будет отвечать за общество с ограниченной ответственностью

14.12.2015, 05:57

В налоговой говорят что она должна была заключить договор аренды,они говорят что обоим моей ооо и её ИП по 50т.р штраф

Какую ответственность может она нести как ИП

14.12.2015, 06:02

зачем аренда??? аренда чего??? директор ООО собственник 1/4 - вот на своих 1/4 и сидит

14.12.2015, 07:36