Информация о взыскании/аресте по требованию судебных органов в размере 946,55 руб. доступна на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов и в Контактном центре Банка
Я не пойму что это за взыскание,за что?MAES3081 11.12.15 12:00 взыскание/арест по требованию судебных органов 946.55р Баланс: 0р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.
Что вы хотите? Вопрос где??
Сергей, а вопрос то у вас какой? уточните
MAES3081 11.12.15 12:00 взыскание/арест по требованию судебных органов 946.55р Баланс: 0р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Поясните мне?
Объясните мне что за сбор ,за что?