Школьный ребенок первого класса вызван на комиссию из-за драк и раздачи сдачи - каковы последствия?

Ребенку 7 лет. Ходит в первый класс. Жалуются, что дерется, всем дает сдачи. Учитель ведущая продленку собрала с родителей подписи и вызывают на комиссию. Чем это может грозить? При том в садике подобных проблем не было, учится хорошо.
Лучший ответ

Да ничем это не будет грозить

Спасибо за ответ. Преподаватель говорит что исключат с продленки и поставят на учет в детскую комнату милиции..

Преподаватель говорит, что исключат с продленки и поставят на учет в детскую комнату милиции???

В детскую комнату на учет не поставят это точноА с продленку могут исключить