Красноярск, 14.12.2015, 06:27

Школьный ребенок первого класса вызван на комиссию из-за драк и раздачи сдачи - каковы последствия?

Вопрос №9104699 из г. Красноярск
опубликован 14.12.2015, 06:27
Ребенку 7 лет. Ходит в первый класс. Жалуются, что дерется, всем дает сдачи. Учитель ведущая продленку собрала с родителей подписи и вызывают на комиссию. Чем это может грозить? При том в садике подобных проблем не было, учится хорошо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничем это не будет грозить

14.12.2015, 06:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Преподаватель говорит что исключат с продленки и поставят на учет в детскую комнату милиции..

Преподаватель говорит, что исключат с продленки и поставят на учет в детскую комнату милиции???

14.12.2015, 06:34

В детскую комнату на учет не поставят это точноА с продленку могут исключить

14.12.2015, 06:36