1. Возьмет ли УК нас? 2.Как это сделать.

Вопрос №9104744 из г. Владивосток
опубликован 14.12.2015, 06:36

Хотели бы из ТСЖ перейти в управляющую компанию.

1. Возьмет ли УК нас?

2.Как это сделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Провести общее собрание собственников. Принять решение и обратится в УК.

14.12.2015, 06:38

Обязана ли УК нас взять или мы можем оказаться между небом и землей?

14.12.2015, 07:07

УК обязана Вас принять на обслуживание.

14.12.2015, 07:07