Проблема с отсутствием связи - Что делать, когда жена и ребенок ушли, а она не хочет возвращаться домой?
Моя жена вместе с ребенком ушла к своей маме и дает видется с ним только по часам домой возвращатся она не желает куда обратится за помощью и решить эту ситуацию.
Все что можно сделать, так это обратится с иском в суд о порядке общения с ребёнком или определении места жительства ребёнка.
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определение порядка общения с ребенком
Здравствуйте! Обращайтесь в суд.
Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. Суд установит график и будете общаться. При этом жена не сможет вам препятствовать.