перечень документов на оформление дарственной на дом с землей?

Перечень документов на оформление дарственной на дом с землей?

Лучший ответ

Свидетельства о праве собственности на дом и землю, документы-на основании которых получено право собственности, составленный договор дарения, госпошлина по 2 тыс. на дом и на землю. Сдать в кадастровую палату, договор подписать в присутствии регистратора.

А справки ни какие не требуется? Если моя мама болела онкозаболеванием! Теперь все с ней хорошо после операции! Не требуется справка от нарколога и психиатра?

Не требуется--оформляйте договором дарения и регистрируйте в росррестре.--госпошлина 2 тыс.руб.--за дом и 350руб.--за ЗУ.