Положенного мне обмундирования на складе нет, деньгами выдавать отказываются.
Здравствуйте! как я понял вы проходили службу не в том роде войск которым предусмотрена компенсация, такми образом как и остальным военнослужащим нормы двольствия предоставляются при увольнении в зависимости от того что вы хотите получить и что вам могут выдать в данный момент - на сумму положенного довольствия недополученного в период службы. соответственно вам необходимо заявить о том что выхотите получить в простой письменной форме, затребуйте справку расчет недополученного имущества и напишите рапорт (или заявление если вы уже не военослужащий). если Вам и в этом отказывают то прокуратура и суд к вашим "услугам".