Оскорбление и отсутствие поддержки - Работая с студентами, я столкнулся с нецензурными оскорблениями со стороны несовершеннолетнего учащегося, и не получил поддержки от начальства. Могу ли я
Я работаю со студентами. Меня обозвали и нецензурно оскорбили, несовершеннолетний учащийся. Находясь на работе я со стороны начальство помощи не нашла, якобы он извинился в объяснительном. Меня это не устраивает. Пусть извиниться лично. Я могу подать в суд за оскорбление? Или написать заявление учасковому уполномоченному? Подскажите. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! да можете - подать иск о защите чести и достоинства