Возможные льготы для супружеской пары с детьми от предыдущих браков и ожидающих рождения совместного ребенка
У моего мужа дочь отпервого брака и у меня дочь от первого брака ждем рождения совместного ребенка, проживаем все вместе. Какие возможны льготы?
Лучший ответ
получите мат капитал на рождения второго ребёнка можно если удочерите возвожность получить региональный капитал на третьего ребёнка.Если возникли вопросы звоните