Банк ренессанс кредит лишили лицензии как платить кредит

Банк Ренессанс лишили лицензии, как платить кредит по карте и стоит ли.
Лучший ответ

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.

Надежда, вам уже отвечали на ваш вопрос.

До направления уведомления право преемника и предоставления им документов не платите