Скажите пожалуйста положена ли мне премия к новому году, если я с 3 декабря нахожусь в декретном отпуске?

Вопрос №9106351 из г. Барнаул
опубликован 14.12.2015, 09:41

Скажите пожалуйста положена ли мне премия к новому году, если я с 3 декабря нахожусь в декретном отпуске?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Назначение премии регулируется внутренними документами организации.Если нет ограничений по выдаче,обязаны выплатить,т.к.,Вы еще на больничном,а не в отпуске по уходу за ребенком.

14.12.2015, 09:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А декретный-это считается больничным листом??я в медицине рабоаю,не знаю как там

14.12.2015, 09:53

Отпуск по беременности и родам относится к периоду нахождения на больничном по беременности и родам.

14.12.2015, 09:57