Комендант хочет отчислить меня из общежития из-за скопления окурков - есть ли у него право?

Я Несовершенно летний сироьа обучаюсь ыв колледже и живу в предоставленном мне от колледжа общежитие. Коменданд хочет меня отчислить из общежития по причине то что под моим окном скопление окурко. Имеют ли права меня из за этого отчислить.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если это Ваши окурки, то имеет право. Вам же другие ученики свои окурки не подбрасывают. Курение в общежитии запрещено.