Ответственность за ребенка при падении статуи в зоопарке - родители или администрация? Закон или статья, регулирующие данную ситуацию.
Скажите пожалуста кто несет ответственость за ребенка если на него упала статуя зоопарке родители или администрация. Скажите какой это закон или номер статьи. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответственность несет Зоопарк, статья 1064 ГК РФ
спасибо большое