Узнала что машина в аресте у приставов проверила у прошлого хозяина штрафы 3500 тыс. руб как быть.
Узнала что машина в аресте у пристовов проверила у прошлого хозяина штрафы 3500 тыс руб как быть.
Анна, у вас есть 2 варианта:
1. Обратиться в суд с иском о расторжении ДКП авто и потребовать возврата денег. Этот вариант вас устроит, если в ДКП авто указана реальная, а не заниженная сумма авто
2. Обратиться в суд с заявлением о признании вас добросовестным приобретателем и снятии ареста.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП, он у вас на руках?
Здравствуйте.
В договоре купли-продажи есть пункт про арест?
Анна, обладаю успешным опытом ведения дел по такому вопросу, обращайтесь