Региональный капитал - положено ли его моему мужу, имеющему детей от первого брака и одного совместного ребенка?
У моего мужа от первого брака двое детей алименты платит как положено в этом году у нас родился совместный ребёнок положен ли моему мужу региональный капитал.
Добрый день!
В соответствии с Законом Рязанской области от 13.12.2006г № 163-ОЗ «О дополнительной поддержке граждан в связи с рождением ребенка» дополнительная мера поддержки (региональный капитал) выплачивается семье, то есть при рождении третьего совместного ребенка, причем, если среднедушевой доход не превышает прожиточного минимума.
нужно смотреть условия его предоставления. обратитесь в администрацию МО