Какие документы требуются для регистрации брака между гражданкой РФ и гражданином Казахстана в РК при наличии свидетельства о расторжении предыдущего брака?

• г. Челябинск

Я гражданка РФ на данный момент беременна и хочу зарегистрировать брак с гражданином Казахстана на территории РК. Какие для этого мне нужны документы? В браке раньше состояла. Свидетельство о расторжении брака и печать в паспорте имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алиса!

Подаёте заявление и предоставляете удостоверение личности и справку ЗАГС, подтверждающую, что не состоите в зарегистрированном браке.