Сходства и различия между сбором денег на ремонт лифта и оплатой за содержание жилья
Пожайлуйста каждый квартал у нас в подьезде собираются деньги с квартир на ремонт лифта зарплату председателя и кассира и.т.д. Так же каждый месяц я плачу 1500 в кварплате в графе за содержание жилья подскажите разве это не одно и тоже?
Здравствуйте!
Управление домом входит в понятие содержание жилья, поэтому все заработные платы должны входить в графу "Содержание жилья", также, как и все взносы на текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома (это к вопросу о лифте). Поэтому если у Вас возникли подобные вопросы, обратитесь к председателю ТСЖ или проведите общее собрание жильцов по указанным вопросам.