Продолжительность отпуска и даты включения праздничных дней для работника

• г. Киров

У работника отпуск с 28.12.2015 года продолжительностью 28 календарных дней, до какого числа продолжительность отпуска? Какие праздничные дни необходимо включить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! до 24 января отпуск. Из за праздничных дней отпуск не продляется