Пешеход столкнулся с задним бампером моей машины, отказался от вызова скорой и ГИБДД. Что делать дальше?

• г. Москва

На дублере пешеход на летел на задний бампер моей машины, существенно не пострадал и отказался от вызова скорой и Гибдд, скорую вызвали по моему настоянию, скорая сообщила в Гибдд и мне инкриминировано сокрытие с места ДТП,, каковы должны быть дальше мои действия дальше? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для определения линии поведения обратитесь к юристу индивидуально.