Судебные приставы арестовали мою зарплатную карту без уведомления - правомерно ли это?

У меня долг в Траст банке, был суд и мне присудили выплатить всю сумму сразу, а у меня таких денег нет, а недавно у меня судебные приставы арестовали зарплатную карту, но меня никто не предупредил об этом. Должны были судебные приставы меня вызвать к себе или нет? Почему они не поставили меня в известность, имеют они на это право?
Лучший ответ

Судебные приставе вправе наложить арест на ваши счета только после возбуждения исполнительного производства по вашему делу. Вам должны были выслать документы об исполнительном производстве.