У ребенка (возраст 3 года) поствакцинальное осложнение,
У ребенка (возраст 3 года) поствакцинальное осложнение, совместно с ребенком находились в стационарном лечебно-профилактическом учреждении. Ребенок признан инвалидом (причина инвалидности: вследствие поствакцинального осложнения). Как мне должны оплатить б/л по уходу за ребенком, за 120 календарных дней (т.к.реб.-инвалид), или по поствакцинальному осложнению за весь период (мы находились в стационаре более 120 календарных дней)?
Лучший ответ
больничный вам должны оплатить за все время нахождения на листке нетрудоспособности
Уважаемый Руслан Николаевич ! Большое Спасибо Вам за консультацию ! Ирина.