Суд может вынести решение об отклонении апелляционной жалобы. Решение районного суда вступит в силу после истечения срока на подачу кассационной жалобы, если такая жалоба не будет подана.
В районном суде 28.09.15 было вынесено решение, 02.10.15 решение было составлено в окончательной форме и дан срок месяц на подачу апелляционной жалобы. Жалоба поступила 25.10.15 но с ошибками, было вынесено определение на устранение ошибок в срок 30 дней, составитель жалобы не стал получать определение по почте, оно вернулось обратно в суд. Какое решение может вынести судья? Когда вступит в силу решение районного суда?
если в течение 30 дней не будут исправлены ошибки, то жалоба будет возращена, решение вступит в силу.
Откуда нам знать, вы ведь ничего не написали, самой сути в вашем вопросе нет, соответственно и ответ никакой нельзя дать об исходе дела