Пенсулька?которая унижает
Здоравствуйте Иван.
Если ученик Вас унижает, официально обращайтесь к директору школы с докладной запиской по каждому случаю. Примите меры по вызову в школу родителей, проведите с ними бесседу.
Пишите заявления в милицию, этими вопросами там занимаются инспектора по работе с несовершеннолетними, при подтверждении изложенных в заявлении объективных обстоятельств, возможно привлечение к административной ответственности ео самого или родителей, а так же постановка на спец. учет.
Пишите заявление в отдел опеки и попечительства при Префектуре о невыполнении родителями обязанностей по воспитанию.
Удачи.
Адвокат Емельянов Михаил.