Вопрос прописки - Может ли сестра прописать своего мужа без согласия прописанных в квартире людей?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописано 4 человека, сестра родила двух детей и прописала их, теперь еще и муж живет с нами (он не прописан), может ли сестра без согласия с прописанными там людьми пропитсать своего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может если она один собственник жилья и детей приписывают без вашего согласия

Здравствуйте!

Это зависит от того, кто собственник квартиры. Если только сестра, то может.