Льготы на проезд в пригородных электричках москва

Вопрос №9108816 из г. Тверь
опубликован 14.12.2015, 12:20
Я ветеран труда из Твери. Есть ли у меня льгота на проезд в пригородной электричке до Москвы,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вообще на примере г.Москвы- у пенсионеров, которые могут пользоваться электричкой-есть бесплатный проезд на пригородном транспорте только по ближайшему Подмосковью. А до какой конкретно станции действует льготв можно узнать только в кассах.

Так же и Вам советую данную информацию узнавать в пригородных кассах.

14.12.2015, 18:23

Я у вас не о Москвичах спрашивала, а о льготах ветерана труда города Твери. Мне ехать из Твери до ст Крюково-Зеленоград

14.12.2015, 21:50

Я Вам и говорю, что данную информацию в пригородных кассах следует уточнять, у них есть список до куда Вы можете ехать бесплатно.

14.12.2015, 23:48

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034