Вопрос о возможной ответственности за фиктивную регистрацию при наличии временной регистрации у бабушки
После получения гражданства сделал регистрации у бабушки по месту пребывания, бывал у нее пару раз в неделю с ночевками, но также жил 5 дней в неделю у девушки из того же города? Бабушка умерла и теперь у нее дома я бываю не чаще 1 раза в месяц а живу у девушки, при том, что у меня сохранилась бабушкина временная регистрация?
Могут ли привлечь меня к ответственности за фиктивную регистрацию?
Лучший ответ
Нет, не смогут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!