Планирование школьной экскурсии - родители в роли инициаторов и организаторов, нужно ли привлекать учителей и получать разрешение директора?
Хотим выехать на экскурсию несколькими классами. Инициаторы и организаторы родители. Правомерно ли это. Обязательно ли нам брать с собой учителя и заверять выезд директором?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Все, что происходит с детьми вне стен школы, на усмотрение самих детей и их родителей, школу в известность ставить нет необходимости.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!