Управляющая компания отказывается признать начальные показания опломбированного счетчика воды - правомерно ли это?
Опломбировали мне счетчик гор. воды, в акте указали начальн. Показание 5,870 куб. м. А управляющая компания отказывается ставить такие показания, они считают потребление воды с 0,00 куб. м.Правомерно ли это?
Лучший ответ
Нет не правомерно.
Вы мне очень помогли, спасибо!