Вопрос о снятии запрета на въезд в РФ для переселенца из Молдавии с российскими братьями
Мне поставили запрет на въезд в РФ (гражданин Молдавии), а я прохожу по программе переселения, на руках имеется свидетельство переселенца! Подскажите пожалуйста, можно ли снять этот запрет! Есть 2 брата с российским гражданством!
Здравствуйте.
Да, можно и в досудебном порядке снять запрет.
Здравствуйте. Да, снять запрет можно, в судебном порядке.
Положительная практика по аналогичным делам имеется
Добрый день!
У вас есть все основания для снятия запрета(близкие родственники граждане РФ).
Сначала можно обратиться в УФМС с заявлением или решить Ваш вопрос в судебном порядке.
Готовы предоставить все юридическое сопровождение данной процедуры ( взаимодействие с органами, составление всех необходимых документов)