Вопрос о депортации несовершеннолетнего ребенка из Таджикистана без родителей при наличии документа из Екатеринбурга

• г. Магнитогорск

Несовершеннолетнему ребенку 16 лет, уехал в Таджикестан с целью получения паспорта без родителей, но при этом взяв документ из Екатеринбурга (возвращение на родину) . Могли ли депортировать ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не депортируют, не переживайте