Роль удостоверения личности учредителя ОУОУСЛ в получении социальных выплат

• г. Керчь

Относится ли удостоверение личности (паспорт) учредителя, участника Общественного Учреждения Общество удостоверяющих себя личностей к документам, удостоверяющим личность гражданина для получения (установления) социальных выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не относится

Существует положительное решение суда о получении пенсии по тождеству и Удостоверению личности участника Общественного Учреждения "Общество удостоверяющих себя личностей"