Очень хотелось бы узнать будет ли как-то измегнена ст.210 УК РФ "Организ-я прест.
Ее, 210 УК, не менять, применять надо.
Припоминается анекдот про мышей, которые решили привязать коту на хвост колокольчик, чтобы знать о его приближении. Маленький мышонок спросил: «а кто будет привязывать?».
После долгих лет правового беспредела, верховенства силы над правом, когда каждому был гарантирован определенный минимум благ и никакими усилиями, кроме номенклатурной карьеры или подпольного бизнеса, обычному человеку не-возможно было выйти за рамки этого минимума, проводимая в России правовая рефор-ма положила начало процессу гуманитаризации, «очеловечивания» российской право-вой системы. В стране создается и бурно развивается такая правовая система, при которой в центре внимания находится не абстрактный, но конкретный человек, его права и свободы.
Новая формация людей, устанавливая для себя законность и правопорядок, обязательно будет применять 210 УК.
А Вам-то, в чем надо помогать? Ловить преступников или защитить от них?