Возможность постановки на биржу труда после увольнения в декрете - необходимые документы и размер выплат
Во время беременности училась в высшем учебном заведении, устроилась на работу и тут же вышла в декрет. В декабре закончился отпуск и через пару дней я уволилась! Могу ли я встать на биржу труда? Какие документы нужны? И сколько будут платить?
Лучший ответ
Вам нужна трудовая и справка 2НДФЛ
Мне не понравился Ваш ответ.