Директор требует деньги за перевод ребенка в другую школу - законные действия или нарушение правил?
Хочу перевести ребёнка в другую школу, но она находится не в нашем районе. Ходили к директору, за перевод он просит 10000 рублей, мол школа переполнена и принимает тех, кто ей помог. И сам определил, в какой класс поставит ребёнка. Хотя другие дети переходят без помощи школе и в тот класс (а,б,в,г),в который они хотят. Законны ли его действия?
Лучший ответ