Очередь на земельный участок в Ленинградской области доступна только для стоящих в очереди на жилье - требуется номер закона

Хотим встать на очередь на земельный участок как молодая семья. В Администрации мне сказали, если я не стою в очереди на жилье, то на землю встать не могу. Сказали предоставить номер закона. Ленинградская область.
Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получите ЗУ.

У нас 40 кв м на 3 человека мы не подходим на улучшения жилья