Почему на квитанции за газ в размере 8000 рублей за декабрь, если оплачиваю ежемесячно и счётчик менялся недавно?
Пришла квитанция на газ в размере 8000 руб. счётчик меняли 16 ноября этого года. Сказали что начислили за полгода типа вы мало платите. Объясните какое они право имеют? Если каждый месяц все квитанции оплачены и хоп такая сумма за декабрь.
Лучший ответ
Можете продолжать платить по счетчику. Пусть обращаются в суд и попробуют взыскать необоснованно начисленные суммы.