Эвакуация машины ОХ 9959 99 - как найти транзиты старого образца и была ли эвакуация законной?
2 недели раньше давалось езды, а так авто должны вы убрать в течение 14 дней затем его эвакуируют, здесь уже играет роль экология...А вообще-то,статья 12.1. КоАП:Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.
То есть забирать то поторопились...
Как найти? Обратиться с заявлением в ГИБДД