Челябинск, 14.12.2015, 13:31

Как вернуть деньги, взысканные с моих счетов при ошибочном взыскании долга коммунальной компании

Вопрос №9110038 из г. Челябинск
опубликован 14.12.2015, 13:31
Коммунальная компания подала иск за неуплату долга. Долг я оплатила. Судебные приставы, не зная того, что я оплатила долг взыскали с моих банковских счетов всю сумму. Каким образом и в какие сроки мне должны вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

В мае 2015 на меня подала в суд коммунальная компания. В июле того же года я долг оплатила, а в декабре судебные приставы арестовали мой банковский счет и сняли полностью всю сумму, которую я уже заплатила. Как и в какие сроки мне должны вернуть деньги?

15.12.2015, 08:53

приставы должны вернуть на счет в течение 2 недель обычно

15.12.2015, 08:59

Обращайтесь к приставам и доказывать что вы все оплатили

14.12.2015, 13:39

В мае 2015 на меня подала в суд коммунальная компания. В июле того же года я долг оплатила, а в декабре судебные приставы арестовали мой банковский счет и сняли полностью всю сумму, которую я уже заплатила. Как и в какие сроки мне должны вернуть деньги?

15.12.2015, 08:53

приставы должны вернуть на счет в течение 2 недель обычно

15.12.2015, 08:59