Как вернуть деньги, взысканные с моих счетов при ошибочном взыскании долга коммунальной компании
В мае 2015 на меня подала в суд коммунальная компания. В июле того же года я долг оплатила, а в декабре судебные приставы арестовали мой банковский счет и сняли полностью всю сумму, которую я уже заплатила. Как и в какие сроки мне должны вернуть деньги?
приставы должны вернуть на счет в течение 2 недель обычно
Обращайтесь к приставам и доказывать что вы все оплатили