Может ли гражданка Индонезии, находящаяся в официальном браке с гражданином РФ, родить ребенка в России и признать его отцом?
Я гражданин РФ, от меня у гражданки Индонезии должен родиться ребенок. В официальном браке мы не состоим, так как я официально женат на гражданке России. Может ли гражданка Индонезии родить ребенка в России, если я ей оформлю визу на въезд в Россию? Признают ли меня отцом данного ребенка? Получит ли новорожденный ребенок Российское гражданство?
Да,при наличии визы она может беспрепятственно родить ребёнка в России
После рождения ребёнка вы можете обратиться в ЗАГС по вашему месту жительства с совместным заявлением об установлении отцовства и тогда ребёнок будет гражданином России по рождению
Может родить, но так как у неё не будет мед страховки, то мед обслуживание очень дорого обойдется. Признаёте ребёнка и он станет гражданином РФ. После соответствующего заявления в УФМС. Также ему необходимо будет предоставить место жительства.