Необходимо найти временное социальное жилье - вызывает милицию и выгоняет собственной семьи младенцы

• г. Владимир

Мне негде жить, я мать с 3 детьми, живем по месту прописки. Но нас оттуда выгоняет каждый день свекровь вызывает милицию на меня, говорит что я алкашка (я вообще не пью) бью ее и детей. Атмосфера такая что жить не возможно. Куда можно обратиться что-бы получить временное социальное жилье?

Ответы на вопрос (2):

В районную администрацию обратитесь

в администрацию обращайтесь