Если я состою на учете в ПДН за распитие спиртных напитков, как это повлияет на мое поступление в институт при МВД?
Если я состою на учете в пдн за распитие спиртных напитков, как это повлияет на мое поступление в институт при мвд?
Лучший ответ
Если вы не будете поступать в ВУЗ связанный в службе в МВД, вооруженных силах, МЧС, то это не будет иметь решающего значения.
Там то же люди и понимают, что молодости склонны ошибки. Особенно если есть успехи неспоресдлтвенно в обучении. Кроме того, отказ можно обжаловать.
---да в принципе вас в него просто не примут. и всё влияние.