Как получить работу в полиции без военного билета и с иностранным опытом работы?
В 2014 году я окончил университет мвд в России и имею высшее образование, на сегодняшний я являюсь сотрудником органов внутренних дел иностранного государства, могу ли я без военного билета устроиться работать полицию, и что для этого мне нужно, российское гражданство есть.
Лучший ответ
При наличии гражданства иностранного государства- вы не можете быть приняты в систему МВД РФ