Наказание за преступление по статье 159 часть 2., ч.4. УК Рф - какие санкции ожидают человека без судимости, с положительными характеристиками и прошлым ОВД-сотрудником?

• г. Владивосток

Какое реальное наказание могут дать человеку вина которого доказана в суде по статья 159 часть 2., ч.4. УК Рф.

Ранее человек не судим, не привлекался, положительные характеристики с работы и места жительства, бывший сотрудник ОВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

наказание, предусмотренное санкцией статьи... вопрос теоретический: не зная обстоятельств дела - на него не ответить

Реально могут дать 2 или 3 года лишения свободы.