Возможно ли подать встречный иск по алиментам на бывшую жену, если ребенок проживает со мной?

• г. Киров

Мой ребенок проживал со своей матерью и я выплачиваю алименты. Сейчас она (дочь) переехала ко мне на пмж и проживает со мной уже 4 месяца, но алименты я продолжаю выплачивать. Могу ли я подать встречный иск по алиментам на бывшую жену и как эта процедура происходит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте на отмену алиментов и взыскание в свою пользу.