Как безопасно приобрести автомобиль с кредитом отдаленно?
У меня такой вопрос, прошу оказать посильную помощь в данном вопросе.
Хочу купить автомобиль, который в данный момент находится в кредите. Но владелец авто не может погасить авто кредит. Я согласен оплатить кредитную сумму. Вся проблема в том, что я проживаю в другом регионе. Могу приехать один или два раза в неделю к продавцу. Как себя обезопасит в данной ситуации?
Лучший ответ
Составить договор купли-продажи, договориться с банком о выдаче ПТС и выплате кредита
Ответ не по существу вопроса.